| Толщина печатной платы | Min0,6 мм |
|---|---|
| Выбрать шаг | 1-4 ((10 мм шаговые пробелы) |
| Транспортная высота | 900±20мм (или по запросу) |
| Источник питания | 100-230 В переменного тока (на заказ) однофазный, МАКСИМУМ 300 В/А |
| Размер ПКЖ (L×W) ◄ (L×W) мм | (50х50) ↓ 350х250) |
| Пропускная способность ПХБ MAX | 20 шт |
|---|---|
| Время загрузки ПКБ | Приблизительно 20 секунд. |
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Транспортная высота | 900±20мм (или по запросу) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX30L/мин |
| Максимальный размер экрана | 737 * 737 мм |
|---|---|
| Максимальный размер платы ПКБ | 400*340mm |
| Скорость скребка | 6-200 мм/сек |
| Повторите точность положения | ± 0,01 мм |
| Печать точности | ±0,025 мм |
| Камера | Полноцветная высокоскоростная промышленная цифровая камера |
|---|---|
| Размер ПКБ | от 50х50 мм до 460х360 мм ((двойные рельсы) |
| Регулировка ширины | автоматически |
| Минимальные части | 01005 чип |
| Точное местонахождение | < 8 мкм |
| ширина вьюрка | Бумажная барабана 8 мм и пластиковая барабана |
|---|---|
| Размер компонента RC | 01005/0201/0402/0603/0805/1206/1210 |
| КТ склеивания | 8-10S ((Исключает ручное время) |
| Тариф пропуска | 98% |
| вес | 75 кг |
| Power Supply Requirements | 3PH, 380 VAC, 5 Wires |
|---|---|
| Chemical Cleaning Modules | Chemical pre-cleaning or isolation section, chemical cycle cleaning, wind cutting isolating |
| Product Features | Main control panel, touch screen control system, stainless steel mesh conveyor system or chain conveyor system, spraying tube and spraying nozzle |
| Body Material | Corrosion Resistant Superior PP Material |
| Final Wind Cutting Isolating and Drying | Final wind cutting isolating(cold air drying), hot air drying, cold air drying |
| Камера | Цветная камера |
|---|---|
| Регулировка ширины | автоматически |
| Размер ПКБ | 20 × 20 мм до 360 × 400 мм |
| Минимальные части | 01005 чип |
| Точное местонахождение | < 8 мкм |
| Solder pot capacity | 390kg |
|---|---|
| Controlling type | Touch screen and PLC |
| Dimension | 3440(L)*1370(W)*1650(H) |
| PCB width | 50-400mm |
| Preheating zone | 1 upper preheating zones 2 individual bottom preheating zones |
| Упаковывая детали | WoodenCase |
|---|---|
| Время доставки | 20 дней |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 100 комплектов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Картон |
|---|---|
| Время доставки | 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Место происхождения | ЯПАНИЯ |
| Фирменное наименование | Fuji |