| Напряжение | 220В переменное время 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| Размер | L610*W500*H700 MM |
| Вес | 115 kg |
| Эффективность | 7200 PCS/h |
| Упаковывая детали | WoodenCase |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Высота транспортировки | 900±20 мм ((или на заказ) |
| Силовое питание | 100-230В переменного тока ((настраиваемый) однофазный, MAX 100В/А |
| Размер ПКЖ (L×W) ◄ (L×W) мм | (50х50) ↓ 350х250) |
| Толщина печатной платы | Min0,6 мм |
|---|---|
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Транспортная высота | 900±20мм (или по запросу) |
| Источник питания | 100-230В переменного тока ((настраиваемый) однофазный, MAX 100В/А |
| Размер ПКЖ (L×W) ◄ (L×W) мм | (50x50) ↓ 350x250) мм |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Задействуя время | Приблизительно 10 секунд. |
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Высота транспортировки | 900±20 мм ((или на заказ) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX10L/мин |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Высота транспортировки | 900±20 мм ((или на заказ) |
| Силовое питание | 100-230В переменного тока ((настраиваемый) однофазный, MAX 100В/А |
| Размер ПКЖ (L×W) ◄ (L×W) мм | (50x50) ↓450x350) мм |
| Время загрузки ПКБ | Приблизительно 6 секунд |
|---|---|
| Время смены магазина | Приблизительно 30 секунд. |
| Транспортная высота | 900±20мм (или по запросу) |
| Источник питания | 100-230 В переменного тока (на заказ) однофазный, МАКСИМУМ 300 В/А |
| Размер ПКЖ (L×W) ◄ (L×W) мм | (50x50) ↓ 350x250) мм |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Высота транспортировки | 900±20 мм ((или на заказ) |
| Силовое питание | 100-230В переменного тока ((настраиваемый) однофазный, MAX 100В/А |
| Размер ПКЖ (L×W) ◄ (L×W) мм | (50x50) ↓ (460x330) мм |
| Размер машины (L×W×H) мм | 500×3500×1100 мм |
| Бренд | JUKI |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | JUKI |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | ФУДЖИ |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |