| Толщина печатной платы | Min0,6 мм |
|---|---|
| Время загрузки ПКБ | Приблизительно 6 секунд |
| Транспортная высота | 900±20мм (или по запросу) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX30L/мин |
| Источник питания | 100-230 В переменного тока (на заказ) однофазный, МАКСИМУМ 300 В/А |
| Использование | Транзисторы режущие и формирующие |
|---|---|
| Напряжение | 220В переменное время 60Hz/50Hz 90W |
| Размер | L360 *W380*H430 |
| Вес | 32.5KG |
| Эффективность | 4800-5400 шт/ч |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX 10L/мин |
| Источник питания | 100-230 В переменного тока (на заказ) однофазный, МАКСИМУМ 300 В/А |
| Размер ПКЖ (L×W) ◄ (L×W) мм | (50x50) ↓ 350x250) мм |
| ширина вьюрка | Бумажная барабана 8 мм и пластиковая барабана |
|---|---|
| Размер компонента RC | 01005/0201/0402/0603/0805/1206/1210 |
| КТ склеивания | 8-10S ((Исключает ручное время) |
| Тариф пропуска | 99% |
| вес | 95 кг |
| Зоны составляют | Верхняя9,нижняя9,2 охлаждающие зоны |
|---|---|
| Длина печи | 465 см (183 ̊) |
| Нагретая длина | 254 см. |
| Варианты газовых процессов | Воздух, азот |
| Температурный диапазон | Окружающая среда --350°C |
| Нагревая зоны | 5 вверху, 5 внизу |
|---|---|
| Длина печи | 79" (200 см) |
| Нагретая длина | 132 см |
| Точность регулятора температуры | ± 0,1°C |
| Температурный диапазон | 60-350°С |
| Нагревая зоны | 10 вверху, 10 внизу |
|---|---|
| Длина печи | 183" (465 см) |
| Нагретая длина | 254 см |
| Точность регулятора температуры | ± 0,1°C |
| Температурный диапазон | 60-350°С |
| Нагревая зоны | 8 Вверху, 8 Внизу |
|---|---|
| Длина печи | 183" (465 см) |
| Нагретая длина | 260 см |
| Точность регулятора температуры | ± 0,1°C |
| Температурный диапазон | 60-350°С |
| Время смены магазина | Приблизительно 30 секунд. |
|---|---|
| Транспортная высота | 900±20мм (или по запросу) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX 10L/мин |
| Источник питания | 100-230 В переменного тока (на заказ) однофазный, МАКСИМУМ 300 В/А |
| Размер ПКЖ (L×W) ◄ (L×W) мм | (50x50) ↓ 350x250) мм |
| Толщина печатной платы | Min0,6 мм |
|---|---|
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Транспортная высота | 900±20мм (или по запросу) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX 10L/мин |
| Источник питания | 100-230 В переменного тока (на заказ) однофазный, МАКСИМУМ 300 В/А |