| Нагревающие зоны | 6 зон |
|---|---|
| Нагревательный туннель | 1938mm |
| Измерение | L3571*W1200*H1450 |
| Время повышения | 15 минут |
| Тип контроля | Экран касания и PLC |
| Наименование продукта | Автоматический затяжелитель PCB |
|---|---|
| Применение | Сборка ПКБ |
| Система управления | ПЛК |
| Режим работы | Автоматический |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Используемый оригинал |
|---|---|
| Гарантия | 3 месяца |
| Применение | Производственная линия SMT |
| Качество | 100% марки |
| Пакет | Деревянный корпус |
| Размеры | L5520*1430*1530 мм |
|---|---|
| Зоны составляют | Верхние, нижние, 8,2 охлаждающие зоны |
| Метод отопления | Полностью принудительная конвекция воздуха |
| Контроль температуры | Управление PID в замкнутом цикле, SSR-привод |
| Температурная диапазон | Окружающая среда - 300°C |
| Dimensions | L4900*1270*1450 mm |
|---|---|
| Zones constitute | Upper8,bottom8, one cooling zones |
| Length of heating zone | 2800mm |
| Exhaust Requirement | 25 m3/min x2 Vanes |
| Temperature controlling | PID close-loop control, SSR drive |
| Dimensions | L6300*1430*1530 |
|---|---|
| Zones constitute | 10 zones , two cooling zones |
| Heating method | Fully forced air convection |
| Temperature range | Ambient---300℃ |
| Temperature uniform | ±2 ℃ |
| Нагревающие зоны | 6 зон |
|---|---|
| Нагревательный туннель | 1938mm |
| Измерение | L3571*W1200*H1450 |
| Охлаждение | одна охлаждающая зона, вентиляторы для охлаждения |
| Тип контроля | Экран касания и PLC |
| Время загрузки ПКБ | Приблизительно 6 секунд |
|---|---|
| Время смены магазина | Приблизительно 30 секунд. |
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Транспортная высота | 900±20мм (или по запросу) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX 10L/мин |
| Размеры | L4250*1430*1450 |
|---|---|
| Тип контроля | Управление ПК + ПЛК |
| Температурный диапазон | Окружающая среда - 300°C |
| Максимальная ширина PCB | 350mm |
| скорость транспортера | 0-1800 мм/мин |
| Размеры | L2550*1350*1550 |
|---|---|
| Тип контроля | Управление ПК + ПЛК |
| Температурный диапазон | Окружающая среда - 300°C |
| Максимальная ширина PCB | 250mm |
| скорость транспортера | 0-1800 мм/мин |