| MOQ: | 1 комплект |
| цена: | USD 9000-11000 Per Set |
| standard packaging: | Упаковка деревянной коробки экспорта |
| Delivery period: | 15 дней |
| payment method: | L/C,T/T,Western Union |
| Supply Capacity: | 100 комплектов в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Зоны отопления | 6 зон |
| Нагревательный туннель | 1938 мм |
| Размер | L3571*W1200*H1450 |
| Охлаждение | Одна охлаждающая зона, вентиляторы для охлаждения |
| Тип контроля | Сенсорный экран и ПЛК |
| Точность температуры | ± 1 °C |
| Максимальная ширина ПКБ | 400 мм |
| Ширина ремня ресниц | 450 мм |
| Модель | HRM-640 |
|---|---|
| Зоны отопления | Верхние 6 зон Нижние 6 зон |
| Нагревательный туннель | 1938 мм |
| Размер | L3571*W1200*H1450 |
| Чистая масса | Около 1100 кг. |
| Общая мощность | 41 кВт |
| Потребление энергии | Приблизительно. 8-8 кВт. |
| Время на пандусе (до 260°C) | < 15 минут |
| Температурный диапазон | Окружающая среда - 350°C |
| Однородность температуры | ±2 °C |
| Высота конвейера | 900±20 мм |
| Разрешение на ПКБ | 30 мм |
Shenzhen Honreal Technology Co., Ltd является национальным высокотехнологичным предприятием, специализирующимся на исследованиях и разработках, производстве и продажах оборудования SMT.мы обслуживаем лучшие мировые компании по электронике с опытными техническими командами и инновационными решениями.
| MOQ: | 1 комплект |
| цена: | USD 9000-11000 Per Set |
| standard packaging: | Упаковка деревянной коробки экспорта |
| Delivery period: | 15 дней |
| payment method: | L/C,T/T,Western Union |
| Supply Capacity: | 100 комплектов в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Зоны отопления | 6 зон |
| Нагревательный туннель | 1938 мм |
| Размер | L3571*W1200*H1450 |
| Охлаждение | Одна охлаждающая зона, вентиляторы для охлаждения |
| Тип контроля | Сенсорный экран и ПЛК |
| Точность температуры | ± 1 °C |
| Максимальная ширина ПКБ | 400 мм |
| Ширина ремня ресниц | 450 мм |
| Модель | HRM-640 |
|---|---|
| Зоны отопления | Верхние 6 зон Нижние 6 зон |
| Нагревательный туннель | 1938 мм |
| Размер | L3571*W1200*H1450 |
| Чистая масса | Около 1100 кг. |
| Общая мощность | 41 кВт |
| Потребление энергии | Приблизительно. 8-8 кВт. |
| Время на пандусе (до 260°C) | < 15 минут |
| Температурный диапазон | Окружающая среда - 350°C |
| Однородность температуры | ±2 °C |
| Высота конвейера | 900±20 мм |
| Разрешение на ПКБ | 30 мм |
Shenzhen Honreal Technology Co., Ltd является национальным высокотехнологичным предприятием, специализирующимся на исследованиях и разработках, производстве и продажах оборудования SMT.мы обслуживаем лучшие мировые компании по электронике с опытными техническими командами и инновационными решениями.