| Бренд | ФУДЖИ |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Наименование продукта | Машины для очистки PCBA |
|---|---|
| Время уборки | 0 ~ 99 минут (настраиваемая) |
| Вместимость резервуара для разведения | 70 л |
| Время промывки | 1 минута/время ((1-59 раз/регулируемое) |
| Температура очистки (жидкость) | Температура в помещении ~ 75°C (регулируемая) |
| Наименование продукта | Машины для очистки PCBA |
|---|---|
| Время уборки | 0 ~ 99 минут (настраиваемая) |
| Вместимость резервуара для разведения | 70 л |
| Время промывки | 1 минута/время ((1-59 раз/регулируемое) |
| Температура очистки (жидкость) | Температура в помещении ~ 75°C (регулируемая) |
| Камера | Разрешение цветной камеры CCD |
|---|---|
| Источник света | Кольцевая структура светового источника RGB LED |
| Размер ПКБ | 450 мм х 350 мм |
| Минимальные части | 0201 чип и 0,3 мм. |
| Скорость движения | 830 мм/сек (MAX) |
| Камера | Цветная камера |
|---|---|
| Регулировка ширины | автоматически |
| Размер ПКБ | 20 × 20 мм до 360 × 400 мм |
| Минимальные части | 01005 чип |
| Точное местонахождение | < 8 мкм |
| Время уборки | 3~5min |
|---|---|
| Максимальный объем резервуара | 40 л |
| Давление сжатого воздуха | 0.45~0.7MPa |
| Потребление газа | 400 ~ 600 л/мин |
| Чистый метод | 360° вращение распылительно-чистое |
| Размеры | L4250×w1360×H1650 мм |
|---|---|
| Тип контроля | Управление ПК + ПЛК |
| Температурный диапазон | Окружающая среда - 300°C |
| Максимальная ширина PCB | 350mm |
| скорость транспортера | 0-1800 мм/мин |
| Размеры печатных столов | 300х400 мм |
|---|---|
| Размер рамы | 370х470 мм, 420х520 мм, 550х650 мм |
| Установлено положение печати | ПКБ внешнее или пинное расположение |
| Мелкое настройка постельных покрытий | Передняя/задняя ± 10 мм R/L ± 10 мм |
| Точность печати | ±0,02 мм |
| Размеры | L6300*1430*1530 |
|---|---|
| Нагревательный туннель | 3890mm |
| Компонентный тип | Односторонняя или двусторонняя доска, такая как CSP, BGA и т.д. |
| Зоны составляют | Верхние, нижние, 8,2 охлаждающие зоны |
| Контроль температуры | Управление PID в замкнутом цикле, SSR-привод |
| Heating tunnel | 1938mm |
|---|---|
| Dimension | L2550*W750*H1250 |
| Rising time | 15 mins |
| Controlling type | Touch screen and PLC |
| Temperature controlling | PID close-loop control, SSR drive |