| Наименование продукта | Автоматическая паяльная паяльная паста |
|---|---|
| Умение работать | 500 грамм * 2 банки |
| Скорость движения | Первое вращение: 800 RPM; второе вращение: 600 RPM |
| Режим отображения | Цифровой дисплей на микрокомпьютере с светодиодным освещением |
| Силовое питание | AC220V 50/60Hz 180 Вт |
| Измерение | 2000*960*1250 |
|---|---|
| Тип контроля | Экран касания и PLC |
| Температурная диапазон | Амбиент --- 150 ℃ |
| Точность температуры | ±3 °C |
| Максимальная ширина продукта | 450 мм |