| Напряжение | 220В переменное время 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| Размер | L360*W300*H350MM |
| Масса | 35 кг |
| Эффективность | 2500-3000 штук/час |
| Упаковывая детали | WoodenCase |
| Имя | Машины для резки конденсаторов полуавтоматические |
|---|---|
| Напряжение | 220В переменное время 60Hz/50Hz 40W |
| Размер | L360*W300*H350MM |
| Вес | 35kg |
| Эффективность | 2500-3000 штук/час |
| Наименование продукта | Свинцовая режущая изгибающая машина |
|---|---|
| Напряжение | 220В переменное время 60Hz/50Hz 90W |
| Размер | L360 *W380*H430 |
| Вес | 32.5KG |
| Эффективность | 4800-5400 шт/ч |
| Наименование продукта | Машина для формования свинца |
|---|---|
| Напряжение | 220В переменное время 60Hz/50Hz 90W |
| Размер | L360 *W380*H430 |
| Вес | 32.5KG |
| Эффективность | 4800-5400 шт/ч |
| Размеры печатных столов | 300х1500 мм |
|---|---|
| Размер рамы | 370х470 мм, 420х520 мм, 550х650 мм |
| Установлено положение печати | ПКБ внешнее или пинное расположение |
| Мелкое настройка постельных покрытий | Передняя/задняя ± 10 мм R/L ± 10 мм |
| Точность печати | ±0,02 мм |
| Наименование продукта | Машины для очистки PCBA |
|---|---|
| Время уборки | 0 ~ 99 минут (настраиваемая) |
| Вместимость резервуара для разведения | 70 л |
| Время промывки | 1 минута/время ((1-59 раз/регулируемое) |
| Температура очистки (жидкость) | Температура в помещении ~ 75°C (регулируемая) |
| Имя | Медная подпорная булавка |
|---|---|
| Применение | Для полуавтоматического печатателя сварной пасты |
| Общая длина | 30 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Средний диаметр ступени | 8 мм |
| Размер | 1090*1256*1340 мм |
|---|---|
| максимальный размер pcb | 350х450 мм |
| Система управления | Управление компьютером на ПК |
| Точность позиции | + / - 0,05 мм |
| Емкость бака припоя | 15 сомов |
| Тип машины | Автоматическая сварочная дроссепараторная машина |
|---|---|
| ixing Мощность нижнего олова | 10 кг |
| Сила смешивания нагрева | 1.6kw |
| Объем температуры | 0-350°C |
| Смешивая мотор | 1φ 220В 90Вт |
| Тип машины | Автоматическая сварочная дроссепараторная машина |
|---|---|
| ixing Мощность нижнего олова | 10 кг |
| Сила смешивания нагрева | 1.6kw |
| Объем температуры | 0-350°C |
| Смешивая мотор | 1φ 220В 90Вт |