| Наименование продукта | Машина для резки ПКБ гильотинового типа |
|---|---|
| Максимальная длина резки | 330mm |
| Толщина резки | 0от 0,5 до 3,5 мм |
| Рабочее давление | 00,6 - 0,8 МПа, источник сухого воздуха |
| Рабочее напряжение | Обменное давление 220В 50~60Гц |
| Бренд | JUKI |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | ФУДЖИ |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | ФУДЖИ |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | ФУДЖИ |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Наименование продукта | Машины для очистки PCBA |
|---|---|
| Время уборки | 0 ~ 99 минут (настраиваемая) |
| Вместимость резервуара для разведения | 70 л |
| Время промывки | 1 минута/время ((1-59 раз/регулируемое) |
| Температура очистки (жидкость) | Температура в помещении ~ 75°C (регулируемая) |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Номер журнала | Транспорт вверх: 1 шт., Транспорт вниз: 1 шт., (или на заказ) |
| Выбрать шаг | 1-4 ((10 мм шаговые пробелы) |
| Время загрузки ПКБ | Приблизительно 6 секунд |
| Время смены магазина | Приблизительно 30 секунд. |
| Размеры печатных столов | 300х1500 мм |
|---|---|
| Размер рамы | 370х470 мм, 420х520 мм, 550х650 мм |
| Установлено положение печати | ПКБ внешнее или пинное расположение |
| Мелкое настройка постельных покрытий | Передняя/задняя ± 10 мм R/L ± 10 мм |
| Точность печати | ±0,02 мм |
| Нагревая зоны | 10 зон |
|---|---|
| Нагревательный туннель | 3250mm |
| Размер | L4450*W1370*H1600 |
| Временя восхода | 5-15 минут |
| Тип контроля | Экран касания и PLC |
| Machine Type | Automatic Solder Dross Separating Machine |
|---|---|
| ixing Capacity of Bottom Tin | 10KG |
| Mixing Heating Power | 1.6KW |
| Temperature Scope | 0-350℃ |
| Mixing motor | 1φ 220V 90W |