| Время загрузки ПКБ | Приблизительно 6 секунд |
|---|---|
| Время смены магазина | Приблизительно 30 секунд. |
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Транспортная высота | 900±20мм (или по запросу) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX 10L/мин |
| Время загрузки ПКБ | Приблизительно 6 секунд |
|---|---|
| Время смены магазина | Приблизительно 30 секунд. |
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Транспортная высота | 900±20мм (или по запросу) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX 10L/мин |
| Способность смешивания нижнего олова | 60 кг |
|---|---|
| Машинная мощность | 4,0 кВт |
| Скорость разделения | 15 кг / 60 мин |
| Кормовые ворота | ≤10 кг отходов*2 |
| Вес нетто | О 140Kg |
| Состояние | Используемый оригинал |
|---|---|
| Применение | Производственная линия SMT |
| Размер компонента | 0603 ((0201) ~ 33,5x33,5 мм |
| Качество | 100% марки |
| Гарантия | 3 месяца |
| Размеры печатных столов | 300х400 мм |
|---|---|
| Размер рамы | 370х470 мм, 420х520 мм, 550х650 мм |
| Установлено положение печати | ПКБ внешнее или пинное расположение |
| Мелкое настройка постельных покрытий | Передняя/задняя ± 10 мм R/L ± 10 мм |
| Точность печати | ±0,02 мм |
| Размеры | L3750*1360*1550 |
|---|---|
| Тип контроля | Управление ПК + ПЛК |
| Температурный диапазон | Окружающая среда - 300°C |
| Максимальная ширина PCB | 300 мм |
| скорость транспортера | 0-1800 мм/мин |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Силовое питание | 100-220В переменного тока (на заказ) однофазный, MAX 100В/А |
| Размер ПКЖ (L×W) ◄ (L×W) мм | (50х50) ↓ 350х250) |
| Размер машины (L×W×H) мм | 50*50-445*330 мм |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Высота транспортировки | 900±20 мм ((или на заказ) |
| Силовое питание | 100-230В переменного тока ((настраиваемый) однофазный, MAX 100В/А |
| Размер ПКЖ (L×W) ◄ (L×W) мм | (50x50) ↓ (460x330) мм |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Максимальная емкость ПКБ | 20 шт. |
| Высота транспортировки | 900±20 мм ((или на заказ) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX10L/мин |
| Силовое питание | 100-230В переменного тока (на заказ) однофазный, MAX 300В/А |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Силовое питание | 100-220В переменного тока (на заказ) однофазный, MAX 100В/А |
| Размер ПКЖ (L×W) ◄ (L×W) мм | (50х50) ↓ 350х250) |
| Размер машины (L×W×H) мм | 50*50-445*330 мм |