| Способность смешивания нижнего олова | 70 Kg |
|---|---|
| Мощность машины | 4.3KW |
| Скорость разделения | 15 кг / 60 мин |
| Упаковывая детали | WoodenCase |
| Время доставки | 5-10 рабочих дней |
| Наименование продукта | Машины для резки свинца |
|---|---|
| Напряжение | 220В переменное время 60Hz/50Hz 40W |
| Размер | L360*W300*H350MM |
| Вес | 35kg |
| Эффективность | 2500-3000 штук/час |
| Напряжение | 220В переменное время 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| Размер | L610*W500*H700 MM |
| Вес | 115 kg |
| Эффективность | 7200 PCS/h |
| Упаковывая детали | WoodenCase |
| Толщина печатной платы | Min0,6 мм |
|---|---|
| Максимальная емкость ПКБ | 300 шт |
| Транспортная высота | 900±20мм (или по запросу) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX30 л/мин |
| Источник питания | 100-230 В переменного тока (на заказ) однофазный, МАКСИМУМ 300 В/А |
| Толщина PCB | Min0,6 мм |
|---|---|
| Пропускная способность ПХБ MAX | 200 шт ((0,6 мм толщины ПКБ) |
| Задействуя время | Приблизительно 10 секунд. |
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Высота транспортировки | 900±20 мм ((или на заказ) |
| ширина вьюрка | 8-24 мм Бумага * пластик |
|---|---|
| Размер компонента RC | 01005/0201/0402/0603/0805/1206/1210 |
| КТ склеивания | 8-10S ((Исключает ручное время) |
| Тариф пропуска | 99% |
| вес | 95 кг ((Акумуляторы не включены) |
| Имя | Удерживающее устройство типа L |
|---|---|
| Применение | Для полуавтоматического печатателя сварной пасты |
| Полная длина | 65/70 мм |
| Широкий | 12 мм |
| Высокий | 20 мм |
| Напряжение | 220В переменное время 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| Размер | L360*W210*H140MM |
| Вес | 24Kg |
| Эффективность | 30000-60000PCS/h |
| Упаковывая детали | WoodenCase |
| Принцип работы | Неразрушающее испытание с использованием рентгеновских различий поглощения |
|---|---|
| Определяемый пакет | Чип, оптом, ESD пакеты, JEDEC поднос, трубка, транзистор |
| Образцы заявок | не определен |
| Компоненты | Источник рентгеновского излучения, устройство обработки изображений, компьютерная система обработки |
| Интеграция | Может быть интегрирован с системами MES |
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | большие |
| Упаковывая детали | Картон |