| Номер журнала | Транспорт вверх: 1 шт., Транспорт вниз: 1 шт., (или на заказ) |
|---|---|
| Выбрать шаг | 1-4 ((10 мм шаговые пробелы) |
| Транспортная высота | 900±20мм (или по запросу) |
| Источник питания | 100-230 В переменного тока (на заказ) однофазный, МАКСИМУМ 300 В/А |
| Размер ПКЖ (L×W) ◄ (L×W) мм | (50x50) ↓ 350x250) мм |
| Размер ПКЖ (L×W) ◄ (L×W) мм | 50х50) ↓450х330) |
|---|---|
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Высота транспортировки | 900±20 мм ((или на заказ) |
| Силовое питание | 100-230В переменного тока (на заказ) однофазный, MAX 150V/A |
| Острие | материал SKD-II, импортируемый из Японии, |
|---|---|
| скорость вращения шпинда | 200mm/s |
| Самая большая длина резки ПК-карты | 400 мм |
| Толщина ПКБ | 0.5-3.2mm |
| Толщина канавки в V | 0.25-2.0mm |
| Время смены магазина | Приблизительно 30 секунд. |
|---|---|
| Транспортная высота | 900±20мм (или по запросу) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX 10L/мин |
| Источник питания | 100-230 В переменного тока (на заказ) однофазный, МАКСИМУМ 300 В/А |
| Размер ПКЖ (L×W) ◄ (L×W) мм | (50x50) ↓ 350x250) мм |
| Размеры печатных столов | 300х1500 мм |
|---|---|
| Размер рамы | 370х470 мм, 420х520 мм, 550х650 мм |
| Установлено положение печати | ПКБ внешнее или пинное расположение |
| Мелкое настройка постельных покрытий | Передняя/задняя ± 10 мм R/L ± 10 мм |
| Точность печати | ±0,02 мм |
| Выбрать шаг | 1-4 ((10 мм шаговые пробелы) |
|---|---|
| Транспортная высота | 900±20мм (или по запросу) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX 10L/мин |
| Источник питания | 100-230 В переменного тока (на заказ) однофазный, МАКСИМУМ 300 В/А |
| Размер ПКЖ (L×W) ◄ (L×W) мм | (50х50) ↓ 350х250) |
| Наименование продукта | Автоматический подкармливатель сварной формы |
|---|---|
| Материал | Твердый алюминий + отделка |
| Рабочий режим | Автомобиль |
| Питаясь точность | 0.1 |
| Упаковывая детали | Картон |
| Полное управление ПК | Да, да. |
|---|---|
| Необходимое давление N2 | 00,4-0,6Mpa |
| Необходимый источник воздуха | 00,4-0,6Mpa |
| Способ предварительного нагрева | Верхнее инфракрасное отопление |
| Размер | L2860 мм X W1650 мм X H1650 мм |
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Condition | original/copy |
| Quality | top qualiy |
| Запасы | большие |
| Packaging Details | Carton |