| Максимальный размер | 737X737 мм |
|---|---|
| PCB максимальный размер | 510х340 мм ((530х340 мм) |
| Транспортная высота | 900±40mm |
| Скорость скребка | 6 ~ 200 мм/сек |
| Точность печати | ± 0,02 мм |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Время загрузки ПКБ | Приблизительно 6 секунд |
| Время смены магазина | Приблизительно 30 секунд. |
| Транспортная высота | 900±20мм (или по запросу) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX 10L/мин |
| Толщина печатной платы | Min0,6 мм |
|---|---|
| Время загрузки ПКБ | Приблизительно 6 секунд |
| Время смены магазина | Приблизительно 30 секунд. |
| Транспортная высота | 900±20мм (или по запросу) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX 10L/мин |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Время загрузки ПКБ | Приблизительно 6 секунд |
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Высота транспортировки | 900±20 мм ((или на заказ) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX30L/мин |
| Максимальный размер | 737X737 мм |
|---|---|
| Максимальный размер PCB | 510х340 мм ((530х340 мм) |
| Высота транспортировки | 900±40mm |
| Скорость скребка | 6 ~ 200 мм/сек |
| Печать точности | ±0,02 мм |
| Наименование продукта | Автоматический подкармливатель сварной формы |
|---|---|
| Материал | Твердый алюминий + отделка |
| Рабочий режим | Автомобиль |
| Питаясь точность | 0.1 |
| Упаковывая детали | Картон |
| Product name | Electrical Stencil Cleaning Machine |
|---|---|
| Clean method | left and right movable high-pressure liquid spray cleaning |
| Cleaning time | 2-5 minutes cleaning liquid isolation reflux time 40 seconds |
| Cleaning liquid capacity | 50L |
| Air supply | 0.45Mpa~0.7Mpa |
| Наименование продукта | Машина осмотра AOI |
|---|---|
| Применение | Проверка ПХБ |
| Размер PCB | 20 × 20 мм до 450 × 350 мм |
| Размер машины (L*W*H) | L1120 мм × 900 мм × 1400 мм |
| Сила | AC220v, 10%, однофазная 5a 50/60hz, расход энергии 600w |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Задействуя время | Приблизительно 10 секунд. |
| Высота транспортировки | 900±20 мм ((или на заказ) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX10L/мин |
| Силовое питание | 100-230В переменного тока (на заказ) однофазный, MAX 300В/А |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Выбрать шаг | 1-4 ((10 мм шаговые пробелы) |
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Транспортная высота | 900±20мм (или по запросу) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX 10L/мин |