| Нагревающие зоны | 4 зоны |
|---|---|
| Нагревательный туннель | 980 мм |
| Измерение | L1920*W750*H1250 |
| Время повышения | 15 минут |
| Тип контроля | Экран касания и PLC |
| Product Features | Main control panel, touch screen control system, stainless steel mesh conveyor system or chain conveyor system, spraying tube and spraying nozzle |
|---|---|
| Body Material | Corrosion Resistant Superior PP Material |
| Final Wind Cutting Isolating and Drying | Final wind cutting isolating(cold air drying), hot air drying, cold air drying |
| Модули химической очистки | Химическая предварительная очистка или изоляция секции, очистка химического цикла, изоляция от ветра |
| Product Category | SMT Cleaning Machine |
| Необходимое давление N2 | 00,4-0,6Mpa |
|---|---|
| Наименование продукта | SEL-31 Онлайн выборочная волновая паяльная машина |
| Категория продукции | Машина волны SMT паяя |
| Чистая масса | 1200 кг |
| Ось позиционирования | X, Y, Z |
| Применение | Производственная линия SMT |
|---|---|
| Размер ПКБ | 460 x 400 |
| Состояние | Используемый оригинал |
| Емкость фидера | 120ea Фиксированная кормовая база |
| Качество | 100% марки |
| Применение | Производственная линия SMT |
|---|---|
| Состояние | Используемый оригинал |
| Размер PCB | 510 мм х 534 мм |
| Качество | 100% марки |
| Гарантия | 3 месяца |
| Компоненты | Источник рентгеновского излучения, устройство обработки изображений, компьютерная система обработки |
|---|---|
| Система визуализации | Тип детектора плоской панели (FPD), эффективный диапазон обнаружения: 430mmx430mm, матрица пикселей |
| База данных | Поддержка подключения к MES, ERP и WMS Intelligent |
| Образцы заявок | не определен |
| Функция | Автоматическое подсчет остаточных материалов на производственных линиях SMT |
| Компоненты | Источник рентгеновского излучения, устройство обработки изображений, компьютерная система обработки |
|---|---|
| Функция | Автоматическое подсчет остаточных материалов на производственных линиях SMT |
| База данных | Поддержка подключения к MES, ERP и WMS Intelligent |
| Размер | 950*1460*1960 мм |
| Категория продукции | машина луча x |
| Название продукта | Электрическая очистка трафарета |
|---|---|
| Пневматическая очистка трафарета machinev | Левая и правая подвижная чистка жидких аэрозолов высокого давления |
| Метод сушки | Высокая сушка с горячим воздухом на высоком воздухе |
| Время очистки | 2-5 минут очистка изоляции жидкости времени рефлюкса 40 секунд |
| Время промыть | 2-5 минут |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Пропускная способность ПХБ MAX | 300 шт ((0,6 мм толщины ПКБ) |
| Задействуя время | Приблизительно 8 секунд. |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX10L/мин |
| Источник питания | 100-230 В переменного тока (на заказ) однофазный, МАКСИМУМ 300 В/А |
| Необходимый источник воздуха | 00,4-0,6Mpa |
|---|---|
| Полное управление ПК | Да, да. |
| Емкость бака припоя | 15 кг/PCS |
| Ширина транспортера | 50-400mm |
| Размер | L1400mm X W1450mm X H1700mm |