| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Высота транспортировки | 900±20 мм ((или на заказ) |
| Силовое питание | 100-230В переменного тока ((настраиваемый) однофазный, MAX 100В/А |
| Размер ПКЖ (L×W) ◄ (L×W) мм | (50x50) ↓ (460x330) мм |
| Размер машины (L×W×H) мм | 800x750x1100 мм |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Транспортная высота | 900±20мм (или по запросу) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX 10L/мин |
| Источник питания | 100-230 В переменного тока (на заказ) однофазный, МАКСИМУМ 300 В/А |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Время загрузки ПКБ | Приблизительно 6 секунд |
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Высота транспортировки | 900±20 мм ((или на заказ) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX30L/мин |
| Толщина печатной платы | Min0,6 мм |
|---|---|
| Время загрузки ПКБ | Приблизительно 6 секунд |
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Транспортная высота | 900±20мм (или по запросу) |
| Источник питания | 100-230 В переменного тока (на заказ) однофазный, МАКСИМУМ 300 В/А |
| Толщина печатной платы | Min0,6 мм |
|---|---|
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Транспортная высота | 900±20мм (или по запросу) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX30L/мин |
| Источник питания | 100-230 В переменного тока (на заказ) однофазный, МАКСИМУМ 300 В/А |
| Название продукта | Очиститель поверхности ПХБ |
|---|---|
| Модель | HR-460QJ |
| Размер печатной платы | 530*460 мм |
| Толщина печатной платы | 0.6-5 мм |
| конвейерные ленты | Плоский пояс ESD |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Высота транспортировки | 900±20 мм ((или на заказ) |
| Силовое питание | 100-230В переменного тока ((настраиваемый) однофазный, MAX 100В/А |
| Размер ПКЖ (L×W) ◄ (L×W) мм | (50x50) ↓ 350x250) мм |
| Толщина печатной платы | Min0,6 мм |
|---|---|
| Максимальная емкость ПКБ | 300 шт |
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Транспортная высота | 900±20мм (или по запросу) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX30 л/мин |
| Имя | Пин для определения позиции ПКБ |
|---|---|
| Применение | Для полуавтоматического печатателя сварной пасты |
| Полная длина | 11 mm |
| Диаметр | 4 мм |
| Размер булавки | 1.0 1.5 2.0 2.5 3.0 3.5 |
| Нагревающие зоны | 4 зоны |
|---|---|
| Время повышения | 15 минут |
| Тип контроля | Экран касания и PLC |
| Контроль температуры | Управление PID в замкнутом цикле, SSR-привод |
| Точность температуры | ℃ ±1 |