| Бренд | ФУДЖИ |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | ФУДЖИ |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Наименование продукта | Машины для восстановления сварного пыли |
|---|---|
| ixing Мощность нижнего олова | 10 кг |
| Сила смешивания нагрева | 1.6kw |
| Объем температуры | 0-350°C |
| Время кормления | Непрерывный 3-4 кг/15 мин. |
| Наименование продукта | Счетчик компонентов рентгеновских катушек |
|---|---|
| Точность | 990,99% (0201) |
| Резолюция | 3072*3072px |
| Отображать скорость | 5 EDS/с |
| Читать пиксели | 20 миллионов/дюйм |
| Наименование продукта | 3D-машина для проверки пасты для пайки |
|---|---|
| Наименьший размер компонента | 01005 |
| Максимальный размер PCB | 630x686 мм |
| Время доверительного обнаружения | 00,3 секунды на кусок |
| Скорость осмотра | 0.42 SEC/FOV |
| Бренд | JUKI |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Наименование продукта | Счетчик компонентов рентгеновских катушек |
|---|---|
| Точность | 990,99% (0201) |
| Резолюция | 3072*3072px |
| Отображать скорость | 5 EDS/с |
| Читать пиксели | 20 миллионов/дюйм |
| Необходимое давление N2 | 0,4-0,6 МПа |
|---|---|
| Название продукта | HRX-31D онлайн-селективная волна пайки |
| Категория продукта | СМТ выборочная волновая сварная машина |
| Вес нетто | 2500 кг |
| Ось позиционирования | X, Y, Z |
| Толщина печатной платы | Min0,6 мм |
|---|---|
| Задействуя время | Приблизительно 12 секунд |
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Транспортная высота | 900±20мм (или по запросу) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX10L/мин |
| Максимальный размер | 737X737 мм |
|---|---|
| PCB максимальный размер | 510х340 мм ((530х340 мм) |
| Транспортная высота | 900±40mm |
| Скорость скребка | 6 ~ 200 мм/сек |
| Точность печати | ± 0,02 мм |