| Размеры печатных столов | 300х400 мм |
|---|---|
| Размер рамы | 370х470 мм, 420х520 мм, 550х650 мм |
| Установлено положение печати | ПКБ внешнее или пинное расположение |
| Мелкое настройка постельных покрытий | Передняя/задняя ± 10 мм R/L ± 10 мм |
| Точность печати | ±0,02 мм |
| Наименование продукта | 3D-машина для проверки пасты для пайки |
|---|---|
| Наименьший размер компонента | 01005 |
| Максимальный размер PCB | 55*55 ~450*450 мм |
| Время доверительного обнаружения | 00,3 секунды на кусок |
| Скорость осмотра | 0.42 SEC/FOV |
| Mesh Belt Material | SUS316 |
|---|---|
| Power Supply Requirements | 3PH, 380 VAC, 5 Wires |
| Body Material | Corrosion Resistant Superior PP Material |
| Final Wind Cutting Isolating and Drying | Final wind cutting isolating(cold air drying), hot air drying, cold air drying |
| Size | L5860mm*W1650mm*H1650mm |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Bestemp |
| Номер модели | Х6 |
| Нагревая зоны | зоны 7-10 |
|---|---|
| Нагревательный туннель | 3250mm |
| Размер | L4450*W1370*H1600 |
| Временя восхода | 5-15 минут |
| Тип контроля | Экран касания и PLC |
| Dimensions | 2900(L)*1150(W)*1350(H) |
|---|---|
| Controlling type | Touchscreen + PLC |
| Temperature range | Ambient---350℃ |
| Max PCB width | 50~400mm (Width) |
| Conveyor speed | 200-1800mm/min |
| Наименование продукта | Машины для формирования свинца с силовыми транзисторами |
|---|---|
| Напряжение | 220В переменное время 60Hz/50Hz 90W |
| Размер | L360 *W380*H430 |
| Вес | 32.5KG |
| Эффективность | 4800-5400 шт/ч |
| Бренд | JUKI |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | JUKI |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | ФУДЖИ |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |