| Пропускная способность ПХБ MAX | 50 шт. |
|---|---|
| Время загрузки ПКБ | Приблизительно 20 секунд. |
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Высота транспортировки | 900±20 мм ((или на заказ) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX30L/мин |
| Точность | 990,99% (0201) |
|---|---|
| Категория продукции | машина луча x |
| Система визуализации | Тип детектора плоской панели (FPD), эффективный диапазон обнаружения: 430mmx430mm, матрица пикселей |
| Размер | 950*1460*1960 мм |
| Образцы заявок | не определен |
| Наименование продукта | Автоматическая паяльная паяльная паста |
|---|---|
| Умение работать | 500 грамм * 2 банки |
| Скорость движения | Первое вращение: 800 RPM; второе вращение: 600 RPM |
| Режим отображения | Цифровой дисплей на микрокомпьютере с светодиодным освещением |
| Силовое питание | AC220V 50/60Hz 180 Вт |
| Измерение | 850L*1100W*1400H (мм) |
|---|---|
| Максимальный размер носителя | Макс: 330 (l)*250 (w) (мм) |
| Императорный диапазон настройки | Max400 ℃ |
| Точность позиции | + / - 0,05 мм |
| Емкость бака припоя | 15 кг/PCS |
| Наименование продукта | 3D-машина для проверки пасты для пайки |
|---|---|
| Наименьший размер компонента | 01005 |
| Максимальный размер PCB | 55*55 ~450*450 мм |
| Время доверительного обнаружения | 00,3 секунды на кусок |
| Скорость осмотра | 0.42 SEC/FOV |
| Бренд | JUKI |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | JUKI |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | JUKI |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | JUKI |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | JUKI |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |