| Бренд | ФУДЖИ |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | ФУДЖИ |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Время очистки | 0 ~ 99 минут (настраиваемая) |
|---|---|
| Вместимость резервуара для разведения | 70L |
| Время промыть | 1 минута/время ((1-59 раз/регулируемое) |
| Температура очистки (жидкость) | Температура в помещении ~ 75°C (регулируемая) |
| Вес нетто | 400 кг |
| Память | 5000000 баллов |
|---|---|
| Канал теста | 6 / 9 / 10 каналы |
| Частота отбора проб | 0.05s ~ 30 мин |
| Точность | ±0,5 ℃ |
| Температурный диапазон | -40 °C ~ 1370 °C |
| Нагревающие зоны | 6 зон |
|---|---|
| Нагревательный туннель | 1540mm |
| Измерение | L2550*W750*H1250 |
| Тип контроля | Экран касания и PLC |
| Метод отопления | Полностью принудительная конвекция воздуха |
| Размеры печатных столов | 300х1500 мм |
|---|---|
| Размер рамы | 370х470 мм, 420х520 мм, 550х650 мм |
| Установлено положение печати | ПКБ внешнее или пинное расположение |
| Мелкое настройка постельных покрытий | Передняя/задняя ± 10 мм R/L ± 10 мм |
| Точность печати | ±0,02 мм |
| Размеры печатных столов | 300х650 мм |
|---|---|
| Размер рамы | 370х470 мм, 420х520 мм, 550х850 мм |
| Установлено положение печати | ПКБ внешнее или пинное расположение |
| Мелкое настройка постельных покрытий | Передняя/задняя ± 10 мм R/L ± 10 мм |
| Точность печати | ±0,02 мм |
| Время кормления | Непрерывный 3-4 кг/15 мин. |
|---|---|
| Способность смешивания нижнего олова | 10 кг |
| Нормальная рабочая мощность | 0.4кВт |
| Сила смешивания нагрева | 1.6kw |
| Объем температуры | 0-350°C |
| Напряжение | 220В переменное время 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| Размер | L360*W300*H350MM |
| Вес | 35kg |
| Эффективность | 2500-3000 штук/час |
| Длина тела | 3 ~ 25 регулируемых |
| Наименование продукта | Машины для очистки PCBA |
|---|---|
| Время уборки | 0 ~ 99 минут (настраиваемая) |
| Вместимость резервуара для разведения | 70 л |
| Время промывки | 1 минута/время ((1-59 раз/регулируемое) |
| Температура очистки (жидкость) | Температура в помещении ~ 75°C (регулируемая) |