| Пропускная способность ПХБ MAX | 20 шт. |
|---|---|
| Время загрузки ПКБ | Приблизительно 20 секунд. |
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Высота транспортировки | 900±20 мм ((или на заказ) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX30L/мин |
| Пропускная способность ПХБ MAX | 50 шт. |
|---|---|
| Время загрузки ПКБ | Приблизительно 20 секунд. |
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Высота транспортировки | 900±20 мм ((или на заказ) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX30L/мин |
| Имя | Машина для резки ПКБ с несколькими лезвиями V CUT |
|---|---|
| Максимальная длина резки | 100 мм - не ограничено |
| Толщина ПКБ | 0.5-3.2mm |
| Питаясь скорость | 0-500mm/s |
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Бренд | SAMSUNG |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | JUKI |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | ФУДЖИ |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | ФУДЖИ |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | ФУДЖИ |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | ФУДЖИ |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | ФУДЖИ |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |