| Приложение | Сборка печатной платы |
|---|---|
| Название продукта | Конвейеры для обработки ПКБ |
| Длина | Настраиваемый |
| Ширина | Настраиваемый |
| Гарантия | 1 год |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Высота транспортировки | 900±20 мм ((или на заказ) |
| Силовое питание | 100-230В переменного тока ((настраиваемый) однофазный, MAX 100В/А |
| Размер ПКЖ (L×W) ◄ (L×W) мм | (50x50) ↓ 350x250) мм |
| Размеры | L4900*1270*1450 мм |
|---|---|
| Зоны составляют | 8 зон |
| Контроль температуры | Управление PID в замкнутом цикле, SSR-привод |
| Температурный диапазон | Окружающая среда - 300°C |
| Точность температуры | ℃ ±1 |
| Размеры | L2550*1350*1550 |
|---|---|
| Тип контроля | Управление ПК + ПЛК |
| Температурный диапазон | Окружающая среда - 300°C |
| Максимальная ширина PCB | 250mm |
| скорость транспортера | 0-1800 мм/мин |
| Размеры | L2550*1350*1550 |
|---|---|
| Тип контроля | Управление ПК + ПЛК |
| Температурный диапазон | Окружающая среда - 300°C |
| Максимальная ширина PCB | 250mm |
| скорость транспортера | 0-1800 мм/мин |
| Размеры | L3750*1360*1550 |
|---|---|
| Тип контроля | Управление ПК + ПЛК |
| Температурный диапазон | Окружающая среда - 300°C |
| Максимальная ширина PCB | 300 мм |
| скорость транспортера | 0-1800 мм/мин |
| ixing Мощность нижнего олова | 10 кг |
|---|---|
| Сила смешивания нагрева | 1.6kw |
| Объем температуры | 0-350°C |
| Питание | Непрерывный 3-4 кг/15 мин. |
| Смешивая мотор | 1φ 220В 90Вт |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Высота транспортировки | 900±20 мм ((или на заказ) |
| Силовое питание | 100-230В переменного тока ((настраиваемый) однофазный, MAX 100В/А |
| Размер ПКЖ (L×W) ◄ (L×W) мм | (50x50) ↓ 350x250) мм |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Максимальная емкость ПКБ | 20 шт. |
| Высота транспортировки | 900±20 мм ((или на заказ) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX10L/мин |
| Силовое питание | 100-230В переменного тока (на заказ) однофазный, MAX 300В/А |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Силовое питание | 100-220В переменного тока (на заказ) однофазный, MAX 100В/А |
| Размер ПКЖ (L×W) ◄ (L×W) мм | (50х50) ↓ 350х250) |
| Размер машины (L×W×H) мм | 50*50-445*330 мм |