| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Силовое питание | 100-230В переменного тока (на заказ) однофазный, MAX 150V/A |
| Размер ПКЖ (L×W) ◄ (L×W) мм | 50х50) ↓450х330) |
| Размер машины (L×W×H) мм | 500х620х1600 мм |
| Память | 5000000 баллов |
|---|---|
| Канал теста | 6 каналов |
| Частота отбора проб | 0.05s ~ 30 мин |
| Точность | ±0,5 ℃ |
| Температурный диапазон | -40 °C ~ 1370 °C |
| Камера | Цветная камера |
|---|---|
| Регулировка ширины | автоматически |
| Размер ПКБ | 20 × 20 мм до 500 × 400 мм |
| Минимальные части | 01005 чип |
| Точное местонахождение | < 8 мкм |
| Наименование продукта | Очиститель поверхности ПХБ |
|---|---|
| Размер ПКБ | 50*50-445*350 мм |
| ПХБ-проницаемость | 0.6-5 мм |
| конвейерные ленты | Плоский пояс ESD |
| Способ очистки | Кисточка + ролик + положительные и отрицательные ионы |
| Размеры | L2100*1050×H1450 мм |
|---|---|
| Тип контроля | Управление ПК + ПЛК |
| Температурный диапазон | Окружающая среда - 300°C |
| Максимальная ширина PCB | 200 мм |
| Скорость конвейера | 0-1800 мм/мин |
| Система управления | PLC + Kunlun Tongtai |
|---|---|
| Скорость конвейера | 00,3-3 м/мин |
| Ультрафиолетовая основная длина волны пика | 280nm ~ 420nm Основной пик УФА 395nm |
| Ультрафиолетовый срок службы | 3000h |
| Размеры | 1500L* 910W *1800H (мм) |
| Модель | HRGD1400S |
|---|---|
| Размеры | 2240*400*1950 мм |
| Ширина Max.material | 16 мм |
| Количество в рулоне | 1400 |
| сторона | двойная сторона |
| Размеры | 2900 ((L) * 1150 ((W) * 1350 ((H) |
|---|---|
| Тип контроля | Сенсорный экран + ПЛК |
| Температурный диапазон | Окружающая среда --350°C |
| Максимальная ширина PCB | 400 мм |
| Скорость конвейера | 200MM-1800MM/мин |
| Память | 5000000 баллов |
|---|---|
| Test Channel | 6 /9/10 channels |
| Sampling frequency | 0.05s~30 Min |
| Precision | ±0.5℃ |
| temperature range | -40 ℃ ~ 1370 ℃ |
| Размеры | L3470*1370*1650 |
|---|---|
| Тип контроля | Управление ПК + ПЛК |
| Температурный диапазон | Окружающая среда - 300°C |
| Максимальная ширина PCB | 400 мм |
| скорость транспортера | 0-1800 мм/мин |