| Наименование продукта | Машина осмотра AOI |
|---|---|
| Источник света | Кольцевая структура светового источника RGB LED |
| Размер ПКБ | 20 × 20 мм до 350 × 450 мм |
| Минимальные части | 01005 чип |
| Точное местонахождение | < 8 мкм |
| Максимальная длина резки | 330mm |
|---|---|
| Толщина резки | 0от 0,5 до 3,5 мм |
| Рабочее давление | 00,6 - 0,8 МПа, источник сухого воздуха |
| Упаковывая детали | WoodenCase |
| Время доставки | 3-10 дней работы |
| Способность смешивания нижнего олова | 70 Kg |
|---|---|
| Мощность машины | 4.3KW |
| Скорость разделения | 15 кг / 60 мин |
| Кормовые ворота | ≤10 кг отходов*2 |
| Чистая масса | Около 110 кг. |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Транспортная высота | 900±20мм (или по запросу) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX10L/мин |
| Источник питания | 100-230 В переменного тока (на заказ) однофазный, МАКСИМУМ 300 В/А |
| Наименование продукта | Печатная пластина для резки канавок V |
|---|---|
| Острие | материал SKD-II, импортируемый из Японии, |
| скорость вращения шпинда | 200mm/s |
| Самая большая длина резки ПК-карты | 400 мм |
| Толщина ПКБ | 0.5-3.2mm |
| Наименование продукта | Машины для очистки PCBA |
|---|---|
| Время уборки | 0 ~ 99 минут (настраиваемая) |
| Вместимость резервуара для разведения | 70 л |
| Время промывки | 1 минута/время ((1-59 раз/регулируемое) |
| Температура очистки (жидкость) | Температура в помещении ~ 75°C (регулируемая) |
| Название продукта | H910 AOI Инспекционная машина |
|---|---|
| Источник света | Кольцевая структура светового источника RGB LED |
| Размер печатной платы | 20 × 20 мм до 350 × 450 мм |
| Минимальные части | 01005 чип |
| Точное местонахождение | < 8 мкм |
| Регулировка ширины | Управляется электрической кнопкой |
|---|---|
| Камера | Sony CCD Цветная камера |
| Размер ПКБ | 25 × 25 мм до 350 × 450 мм |
| Минимальные части | 01005 чип |
| Точное местонахождение | < 8 мкм |
| Размеры печатных столов | 300х1500 мм |
|---|---|
| Размер рамы | 370х470 мм, 420х520 мм, 550х650 мм |
| Установлено положение печати | ПКБ внешнее или пинное расположение |
| Мелкое настройка постельных покрытий | Передняя/задняя ± 10 мм R/L ± 10 мм |
| Точность печати | ±0,02 мм |
| Dimensions | 2900(L)*1150(W)*1350(H) |
|---|---|
| Controlling type | PC + PLC controlling |
| Temperature range | Ambient---300℃ |
| Max PCB width | 250mm |
| Скорость конвейера | 0-1800 мм/мин |