| Пропускная способность ПХБ MAX | 20 шт. |
|---|---|
| Время загрузки ПКБ | Приблизительно 20 секунд. |
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Высота транспортировки | 900±20 мм ((или на заказ) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX30L/мин |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Высота транспортировки | 900±20 мм ((или на заказ) |
| Силовое питание | 100-230В переменного тока ((настраиваемый) однофазный, MAX 100В/А |
| Размер ПКЖ (L×W) ◄ (L×W) мм | (50x50) ↓ (460x330) мм |
| Размер машины (L×W×H) мм | 500×3500×1100 мм |
| Наименование продукта | Автоматический 90 градусный конвейер PCB |
|---|---|
| Размер PCB | (50х50) ↓ (460х330) |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
| Размер машины | 700х750х1300 мм |
| Время цикла | Приблизительно 15 секунд. |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Высота транспортировки | 900±20 мм ((или на заказ) |
| Силовое питание | 100-230В переменного тока ((настраиваемый) однофазный, MAX 100В/А |
| Размер ПКЖ (L×W) ◄ (L×W) мм | (50x50) ↓ (460x330) мм |
| Максимальная длина резки | 330mm |
|---|---|
| Толщина резки | 0от 0,5 до 3,5 мм |
| Рабочее давление | 00,6 - 0,8 МПа, источник сухого воздуха |
| Максимальная высота компонента | 60 мм |
| Размер | 680 х 300 х 1100 мм |
| Наименование продукта | Печатная пластина для резки канавок V |
|---|---|
| Острие | материал SKD-II, импортируемый из Японии, |
| скорость вращения шпинда | 200mm/s |
| Самая большая длина резки ПК-карты | 400 мм |
| Толщина ПКБ | 0.5-3.2mm |
| Наименование продукта | Машины для отделки панелей с множественными лезвиями |
|---|---|
| Острие | материал SKD-II, импортируемый из Японии, |
| скорость вращения шпинда | 200mm/s |
| Длина печатной платы | Неограниченный |
| Толщина ПКБ | 0.6-3.0mm |
| Наименование продукта | Машина для резки ПКБ с несколькими лезвиями |
|---|---|
| Острие | материал SKD-II, импортируемый из Японии, |
| скорость вращения шпинда | 200mm/s |
| Длина печатной платы | Неограниченный |
| Толщина ПКБ | 0.6-3.0mm |
| Имя | Автомат для резки PCB |
|---|---|
| Максимальная длина резки | Нет ограничения |
| Режим работы | Автоматический |
| Толщина ПКБ | 0.5-3.2mm |
| Ширина вырезывания | 8-200mm |
| Имя | Автоматическая машина для резки ПКБ в виде гильотины |
|---|---|
| Максимальная длина резки | 330mm |
| Толщина резки | 0от 0,5 до 3,5 мм |
| Рабочее давление | 00,6 - 0,8 МПа, источник сухого воздуха |
| Размер | 680 х 300 х 1100 мм |