| Тип машины | Автоматическая сварочная дроссепараторная машина |
|---|---|
| ixing Мощность нижнего олова | 10 кг |
| Сила смешивания нагрева | 1.6kw |
| Объем температуры | 0-350°C |
| Смешивая мотор | 1φ 220В 90Вт |
| Имя | Полуавтоматические конденсаторные режущие машины |
|---|---|
| Напряжение | 220В переменный ток 60Hz/50Hz |
| Размер | L650*W480*H420MM |
| Вес | 35kg |
| Эффективность | 2500-3000 штук/час |
| Наименование продукта | Аппарат рентгеновской инспекции |
|---|---|
| Напряжение | 90 кВ, 10-200уА |
| Размер фокуса | 5μm |
| Отображать зона | 130 мм × 130 мм |
| Угол наклона | Угол обзора 0-90° (45° влево и вправо) |
| Наименование продукта | Аппарат рентгеновской инспекции |
|---|---|
| Напряжение | 90 кВ, 10-200уА |
| Размер фокуса | 5μm |
| Отображать зона | 130 мм × 130 мм |
| Угол наклона | Угол обзора 0-90° (45° влево и вправо) |
| Имя | Автоматическая конденсаторная режущая машина |
|---|---|
| Напряжение | 220В переменный ток 60Hz/50Hz |
| Размер | 1500L*1000W*1500H ((мм) |
| Вес | 450 кг |
| Эффективность | 160-200 шт/мин |
| Наименование продукта | Счетчик компонентов рентгеновских катушек |
|---|---|
| Точность | 990,99% (0201) |
| Резолюция | 3072*3072px |
| Максимальная скорость проверки | 7" ~ 17" |
| Размер пиксела | 139μm |
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | Ханва |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | Ханва |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Наименование продукта | Автоматическая паяльная паяльная паста |
|---|---|
| Умение работать | 500 грамм * 2 банки |
| Скорость движения | Первое вращение: 800 RPM; второе вращение: 600 RPM |
| Режим отображения | Цифровой дисплей на микрокомпьютере с светодиодным освещением |
| Силовое питание | AC220V 50/60Hz 180 Вт |