| Бренд | SAMSUNG |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | JUKI |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | JUKI |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Наименование продукта | Пневматический уборщик восковки |
|---|---|
| Время уборки | 3~5min |
| Максимальный объем резервуара | 40 л |
| обжатое воздушное давление | 0.45~0.7MPa |
| Потребление газа | 400 ~ 600 л/мин |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Номер журнала | Транспорт вверх: 1 шт., Транспорт вниз: 2 шт., (или на заказ) |
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Транспортная высота | 900±20мм (или по запросу) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX 10L/мин |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Номер журнала | Транспорт вверх: 1 шт., Транспорт вниз: 1 шт., (или на заказ) |
| Выбрать шаг | 1-4 ((10 мм шаговые пробелы) |
| Время загрузки ПКБ | Приблизительно 6 секунд |
| Время смены магазина | Приблизительно 30 секунд. |
| Камера | Разрешение цветной камеры CCD: 10 микро/точка |
|---|---|
| Источник света | Кольцевая структура светового источника RGB LED |
| Размер PCB | 20 × 20 мм до 350 × 450 мм |
| Минимальные части | 01005 чип |
| Скорость движения | 830 мм/сек (MAX) |
| Размеры печатных столов | 300х1500 мм |
|---|---|
| Размер рамы | 370х470 мм, 420х520 мм, 550х650 мм |
| Установлено положение печати | ПКБ внешнее или пинное расположение |
| Мелкое настройка постельных покрытий | Передняя/задняя ± 10 мм R/L ± 10 мм |
| Точность печати | ±0,02 мм |
| Размеры печатных столов | 300×1250 мм |
|---|---|
| Размер рамы | 370х470 мм, 420х520 мм, 550х650 мм |
| Установлено положение печати | ПКБ внешнее или пинное расположение |
| Мелкое настройка постельных покрытий | Передняя/задняя ± 10 мм R/L ± 10 мм |
| Точность печати | ±0,02 мм |
| Размеры печатных столов | 400x1550 мм |
|---|---|
| Размер стальной сетки | (370x470) ~ ((550x1750) |
| Установлено положение печати | ПКБ внешнее или пинное расположение |
| Мелкое настройка постельных покрытий | Передняя/задняя ± 10 мм R/L ± 10 мм |
| Точность печати | ±0,02 мм |