| Модель | HRGD1400S |
|---|---|
| Размеры | 2240*400*1950 мм |
| Ширина Max.material | 16 мм |
| Количество в рулоне | 1400 |
| сторона | двойная сторона |
| Длина резки | 10 - 110 мм |
|---|---|
| Ширина резки | > 800 мм |
| Скорость резки | 4 м/мин |
| Упаковывая детали | WoodenCase |
| Время доставки | дни 15work |
| Нагревающие зоны | 8 зон |
|---|---|
| Нагревательный туннель | 2673 мм |
| Измерение | L4600*W1200*H1450 |
| Время повышения | 20 минут |
| Тип контроля | Экран касания и PLC |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Пропускная способность ПХБ MAX | 300 шт ((0,6 мм толщины ПКБ) |
| Задействуя время | Приблизительно 8 секунд. |
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Транспортная высота | 900±20мм (или по запросу) |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Пропускная способность ПХБ MAX | 300 шт ((0,6 мм толщины ПКБ) |
| Задействуя время | Приблизительно 8 секунд. |
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Транспортная высота | 900±20мм (или по запросу) |
| Бренд | JUKI |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запас | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | SAMSUNG |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | SAMSUNG |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | SAMSUNG |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |