| Толщина печатной платы | Min0,6 мм |
|---|---|
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Транспортная высота | 900±20мм (или по запросу) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX 10L/мин |
| Источник питания | 100-230 В переменного тока (на заказ) однофазный, МАКСИМУМ 300 В/А |
| Бренд | JUKI |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Product name | Pneumatic Stencil Cleaning Machine |
|---|---|
| Пневматическая машина для очистки стенцилов | 360° вращение распылительно-чистое |
| Cleaning time | 3~5min |
| Maximum tank volume | 40L |
| Давление сжатого воздуха | 0.45~0.7MPa |
| Наименование продукта | Пневматическая машина для очистки трафаретов |
|---|---|
| Время уборки | 3~5min |
| Максимальный объем резервуара | 40 л |
| обжатое воздушное давление | 0.45~0.7MPa |
| Потребление газа | 400 ~ 600 л/мин |
| Использование | Режущая лента для установки свинцовой ленты |
|---|---|
| Размеры | индивидуальный |
| Длина резки | 10 - 110 мм |
| Ширина резки | > 800 мм |
| Скорость резки | 4 м/мин |
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запас | Большой |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | SAMSUNG |
|---|---|
| Состояние | оригинальный/использованный |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | JUKI |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | ФУДЖИ |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Нагревая зоны | 7 Вверх,7 Вниз |
|---|---|
| Длина печи | 142" (360 см) |
| Нагретая длина | 72" (182 см) |
| Точность регулятора температуры | ± 0,1°C |
| Температурный диапазон | 60-350°С |