| Состояние | Используемый оригинал |
|---|---|
| Применение | Производственная линия SMT |
| Качество | 100% марки |
| Пакет | Деревянный корпус |
| Точность размещения | +/- 0,025 мм (стандартный режим) |
| Состояние | Используемый оригинал |
|---|---|
| Гарантия | 3 месяца |
| Применение | Производственная линия SMT |
| Качество | 100% марки |
| Пакет | Деревянный корпус |
| Состояние | Используемый оригинал |
|---|---|
| Гарантия | 3 месяца |
| Применение | Производственная линия SMT |
| Качество | 100% марки |
| Пакет | Деревянный корпус |
| Тип | Машины для сварки SMD с обратным потоком |
|---|---|
| Использование | SMT светодиодная сварка на ПКБ с обратным потоком |
| Применение | Производственная линия собрания SMT |
| Размеры | L5520*1430*1530 мм |
| Зоны составляют | Верхние, нижние, 8,2 охлаждающие зоны |
| Приложение | Производственная линия SMT |
|---|---|
| Размер печатной платы | 510 х 510 мм |
| Состояние | Оригинал использован |
| Емкость фидера | 120ea Фиксированная кормовая база |
| Качество | 100% марки |
| Состояние | Используемый оригинал |
|---|---|
| Гарантия | 3 месяца |
| Применение | Производственная линия SMT |
| Качество | 100% марки |
| Пакет | Деревянный корпус |
| Применение | Производственная линия SMT |
|---|---|
| Состояние | Используемый оригинал |
| Гарантия | 3 месяца |
| Качество | 100% марки |
| Пакет | Деревянный корпус |
| Состояние | Используемый оригинал |
|---|---|
| Гарантия | 3 месяца |
| Применение | Производственная линия SMT |
| Качество | 100% марки |
| Пакет | Деревянный корпус |
| Приложение | Производственная линия SMT |
|---|---|
| Размер печатной платы | 510 х 510 мм |
| Состояние | Оригинал использован |
| Гарантия | 3 месяца |
| Качество | 100% марки |
| Способ предварительного нагрева | Верхнее инфракрасное отопление |
|---|---|
| Категория продукции | SMT Sleceive Волновая сварная машина |
| Площадь ПКБ закреплена | Да, да. |
| Необходимое питание | трехфазное 380V 50HZ |
| Точность позиции | + / - 0,05 мм |