| Требования к электропитания | 3PH, 380 VAC, 5 проводов |
|---|---|
| Материал пояса сетки | SUS316 |
| Size | L5860mm*W1650mm*H1650mm |
| Product Category | SMT Cleaning Machine |
| Окончательное отсечение ветра Изоляция и сушка | Окончательное вырезание ветром изолирование (сушка холодным воздухом), сушка горячим воздухом, сушка |
| Наименование продукта | Автоматическая режущая машина для ленты с катушками SMT |
|---|---|
| Режим резки | Круговая резка |
| режим вождения | Мотор + синхронный ремень |
| Длина резки | 10 - 110 мм |
| Ширина резки | > 800 мм |
| Состояние | Используемый оригинал |
|---|---|
| Гарантия | 3 месяца |
| Применение | Производственная линия SMT |
| Качество | 100% марки |
| Пакет | Деревянный корпус |
| Название продукта | Автоматическая режущая машина для ленты с катушками SMT |
|---|---|
| Режим резки | Круговая резка |
| Режим вождения | Мотор + синхронный ремень |
| Длина резки | 10 - 110 мм |
| Ширина резки | > 800 мм |
| Компоненты | SMD, THT, соединители |
|---|---|
| Ассортимент компонентов | от 0201 до 50 мм |
| Фидер | Фидер ленты |
| Установка | Поверхностный монтаж |
| Имя | Выбор SMT и машина места |
| Название продукта | Автоматическая режущая машина для ленты SMT |
|---|---|
| Метод резки | Круговые ножи для резки |
| Метод вождения | Мотор + синхронный ремень |
| Длина резки | 10 - 110 мм |
| Ширина резки | > 800 мм |
| Полное управление ПК | Да, да. |
|---|---|
| Необходимое давление N2 | 00,4-0,6Mpa |
| Максимальный размер носителя | L450 X W500 мм |
| Категория продукции | СМТ выборочная волновая сварная машина |
| Ширина транспортера | 100-600mm |
| Состояние | Используемый оригинал |
|---|---|
| Гарантия | 3 месяца |
| Применение | Производственная линия SMT |
| Качество | 100% марки |
| Пакет | Деревянный корпус |
| Категория продукции | СМТ выборочная волновая сварная машина |
|---|---|
| Модульная конструкция | Да, да. |
| Необходимое давление N2 | 00,4-0,6Mpa |
| Необходимая чистота N2 | >99,998% |
| Емкость бака припоя | 15 кг/PCS |
| Состояние | Используемый оригинал |
|---|---|
| Гарантия | 3 месяца |
| Применение | Производственная линия SMT |
| Качество | 100% марки |
| Пакет | Деревянный корпус |