| Применение | Производственная линия SMT |
|---|---|
| Состояние | Используемый оригинал |
| Размер PCB | 774 (L) x 710 (W) мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Качество | 100% марки |
| Состояние | Используемый оригинал |
|---|---|
| Гарантия | 3 месяца |
| Применение | Производственная линия SMT |
| Качество | 100% марки |
| Пакет | Деревянный корпус |
| Type | SMT Reflow Soldering Machine |
|---|---|
| Dimensions | L4600*W1200*H1450 |
| Conveyor Speed | 200-1000mm/min |
| PCB Width | 400mm |
| Heating method | Fully forced air convection |
| Состояние | Используемый оригинал |
|---|---|
| Гарантия | 3 месяца |
| Применение | Производственная линия SMT |
| Качество | 100% марки |
| Пакет | Деревянный корпус |
| Состояние | Используемый оригинал |
|---|---|
| Гарантия | 3 месяца |
| Применение | Производственная линия SMT |
| Качество | 100% марки |
| Пакет | Деревянный корпус |
| Применение | Производственная линия SMT |
|---|---|
| Состояние | Используемый оригинал |
| Гарантия | 3 месяца |
| Качество | 100% марки |
| Пакет | Деревянный корпус |
| Состояние | Используемый оригинал |
|---|---|
| Гарантия | 3 месяца |
| Применение | Производственная линия SMT |
| Качество | 100% марки |
| Пакет | Деревянный корпус |
| Cleaning Process | Chemical cleaning section, pure water rinsing section and strong hot air drying section |
|---|---|
| Chemical Cleaning Modules | Chemical pre-cleaning or isolation section, chemical cycle cleaning, wind cutting isolating |
| Материал пояса сетки | SUS316 |
| Размер | L5860mm*W1650mm*H1650mm |
| Controlling Mode | Touch Screen + PLC |
| ИМЯ | Автоматическая режущая машина для печатных плат |
|---|---|
| Длина резки | 10 - 110 мм |
| Ширина резки | > 800 мм |
| Скорость резки | 4 м/мин |
| гарантия | Годовая гарантия и пожизненное обслуживание |
| Длина резки | 10 - 110 мм |
|---|---|
| Ширина резки | Индивидуально |
| Скорость резки | 4 м/мин |
| Режим резки | Круговая резка |
| Режим вождения | Мотор + синхронный ремень |