| MOQ: | 1 комплект |
| цена: | USD 14000-16000 Per Set |
| standard packaging: | WoodenCase |
| Delivery period: | 25 дней |
| payment method: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Capacity: | 50 наборов в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Зоны нагрева | 8 зон |
| Нагревательный туннель | 2673 мм |
| Размер | Д4600*Ш1200*В1450 |
| Время разогрева | 20 минут |
| Тип управления | Сенсорный экран и ПЛК |
| Метод нагрева | Полностью принудительная воздушная конвекция |
| Контроль температуры | PID-регулирование с обратной связью, привод SSR |
| Диапазон температур | Комнатная температура---350℃ |
| Точность температуры | ±1 ℃ |
| Максимальная ширина печатной платы | 400 мм |
| Модель | HRM-840 |
| Зоны нагрева | Верхние 8 зон, нижние 8 зон |
| Вес нетто | около 1300 кг |
| Общая мощность | 53 кВт |
| Потребляемая мощность | Прибл. 5--9 кВт |
| Равномерность температуры | ±2 ℃ |
| Охлаждение | Две зоны охлаждения с промышленным чиллером |
| Метод конвейера | Сетчатый ремень и цепной конвейер |
| Скорость конвейера | 0-900 мм/мин |
| Электропитание | 380 В, 3 фазы, 50 Гц |
| MOQ: | 1 комплект |
| цена: | USD 14000-16000 Per Set |
| standard packaging: | WoodenCase |
| Delivery period: | 25 дней |
| payment method: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Capacity: | 50 наборов в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Зоны нагрева | 8 зон |
| Нагревательный туннель | 2673 мм |
| Размер | Д4600*Ш1200*В1450 |
| Время разогрева | 20 минут |
| Тип управления | Сенсорный экран и ПЛК |
| Метод нагрева | Полностью принудительная воздушная конвекция |
| Контроль температуры | PID-регулирование с обратной связью, привод SSR |
| Диапазон температур | Комнатная температура---350℃ |
| Точность температуры | ±1 ℃ |
| Максимальная ширина печатной платы | 400 мм |
| Модель | HRM-840 |
| Зоны нагрева | Верхние 8 зон, нижние 8 зон |
| Вес нетто | около 1300 кг |
| Общая мощность | 53 кВт |
| Потребляемая мощность | Прибл. 5--9 кВт |
| Равномерность температуры | ±2 ℃ |
| Охлаждение | Две зоны охлаждения с промышленным чиллером |
| Метод конвейера | Сетчатый ремень и цепной конвейер |
| Скорость конвейера | 0-900 мм/мин |
| Электропитание | 380 В, 3 фазы, 50 Гц |