| Бренд | JUKI |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | JUKI |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Размеры печатных столов | 300х1500 мм |
|---|---|
| Размер рамы | 370х470 мм, 420х520 мм, 550х650 мм |
| Установлено положение печати | ПКБ внешнее или пинное расположение |
| Мелкое настройка постельных покрытий | Передняя/задняя ± 10 мм R/L ± 10 мм |
| Точность печати | ±0,02 мм |
| Острие | материал SKD-II, импортируемый из Японии, |
|---|---|
| скорость вращения шпинда | 200mm/s |
| Самая большая длина резки ПК-карты | 400 мм |
| Толщина ПКБ | 0.5-3.2mm |
| Толщина канавки в V | 0.25-2.0mm |
| Бренд | ФУДЖИ |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | ФУДЖИ |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Толщина ПКБ | Min0,6 мм |
|---|---|
| Время загрузки ПКБ | Приблизительно 6 секунд |
| Направление перевозки | Слева направо/справа налево ((необязательно) |
| Высота транспортировки | 900±20 мм ((или на заказ) |
| Давление воздуха | 4-6 бар, MAX30L/мин |
| Длина резки | 10 - 110 мм |
|---|---|
| Ширина резки | > 800 мм |
| Скорость резки | 4 м/мин |
| Упаковывая детали | WoodenCase |
| Время доставки | дни 15work |
| Имя | Машина для резки ПКБ с несколькими лезвиями V CUT |
|---|---|
| Максимальная длина резки | 100 мм - не ограничено |
| Толщина ПКБ | 0.5-3.2mm |
| Питаясь скорость | 0-500mm/s |
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Имя | Автомат для резки PCB |
|---|---|
| Максимальная длина резки | Нет ограничения |
| Режим работы | Автоматический |
| Толщина ПКБ | 0.5-3.2mm |
| Ширина вырезывания | 8-200mm |