| Бренд | JUKI |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | ФУДЖИ |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Применение | Производственная линия SMT |
|---|---|
| Размер ПКБ | 460 x 400 |
| Состояние | Используемый оригинал |
| Емкость фидера | 120ea Фиксированная кормовая база |
| Качество | 100% марки |
| Приложение | Производственная линия SMT |
|---|---|
| Размер печатной платы | 510 х 510 мм |
| Состояние | Оригинал использован |
| Гарантия | 3 месяца |
| Качество | 100% марки |
| Бренд | SAMSUNG |
|---|---|
| Состояние | оригинальный/использованный |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Состояние | Используемый оригинал |
|---|---|
| Применение | Производственная линия SMT |
| Размер компонента | 0603 ((0201) ~ 33,5x33,5 мм |
| Качество | 100% марки |
| Гарантия | 3 месяца |
| Бренд | SAMSUNG |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | SAMSUNG |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Использование | Режущая лента для установки свинцовой ленты |
|---|---|
| Размеры | индивидуальный |
| Длина резки | 10 - 110 мм |
| Ширина резки | > 800 мм |
| Скорость резки | 4 м/мин |
| Бренд | JUKI |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |