| Бренд | JUKI |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Название продукта | Автоматическая режущая машина для ленты SMT |
|---|---|
| Метод резки | Круговые ножи для резки |
| Метод вождения | Мотор + синхронный ремень |
| Длина резки | 10 - 110 мм |
| Ширина резки | > 800 мм |
| Бренд | JUKI |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Состояние | Используемый оригинал |
|---|---|
| Гарантия | 3 месяца |
| Применение | Производственная линия SMT |
| Качество | 100% марки |
| Пакет | Деревянный корпус |
| Длина резки | 10 - 110 мм |
|---|---|
| Ширина резки | Индивидуально |
| Скорость резки | 4 м/мин |
| Режим резки | Круговая резка |
| Режим вождения | Мотор + синхронный ремень |
| Бренд | JUKI |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | JUKI |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | JUKI |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | JUKI |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |
| Бренд | SAMSUNG |
|---|---|
| Состояние | оригинал/копия |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Упаковывая детали | Картон |