| MOQ: | 1 комплект |
| цена: | USD 7500-9000/ set |
| standard packaging: | WoodenCase |
| Delivery period: | 15 рабочих дней |
| payment method: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Capacity: | месяц 100 комплектов |
| СМТ Пневматическая машина для очистки стенцилов | |
| Положение | HR-1688 |
| Максимальный размер шаблона | L736 x W736 x H40 ((мм) |
| Максимальный объем резервуара | 40 л |
| Время очистки | 3 ~ 5 мин. |
| Время сушки | 3 ~ 5 мин. |
| Давление сжатого воздуха | 00,45 ~ 0,7 МПа |
| Потребление газа | 400 ~ 600 л/мин |
| Чистый метод | 360° вращение, распыление очистки + сжатый воздух |
| Система фильтрации | 10мм/5мм/1мм, уровень 3 |
| Размер машины | L980 x W700 x H1730 ((мм) |
| Машины | 320 кг |
![]()
![]()
Shenzhen Honreal Technology Co., Ltd. признана известным национальным высокотехнологичным предприятием, специализирующимся на исследованиях, разработке, производстве и продаже оборудования SMT.Мы с гордостью обслуживаем известные электронные компании, включенные в список 500 крупнейших в мире.Наша компания имеет зарегистрированный капитал в 5 миллионов, в сопровождении высококвалифицированной технической команды и замечательной способности к техническим инновациям.Наша постоянная цель заключается в создании улучшенной цепочки поставок продуктов и обслуживания командыМы стремимся понимать наших клиентов, уделять первостепенное внимание их потребностям и предоставлять ценные услуги, которые превосходят ожидания.
![]()
![]()
| MOQ: | 1 комплект |
| цена: | USD 7500-9000/ set |
| standard packaging: | WoodenCase |
| Delivery period: | 15 рабочих дней |
| payment method: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Capacity: | месяц 100 комплектов |
| СМТ Пневматическая машина для очистки стенцилов | |
| Положение | HR-1688 |
| Максимальный размер шаблона | L736 x W736 x H40 ((мм) |
| Максимальный объем резервуара | 40 л |
| Время очистки | 3 ~ 5 мин. |
| Время сушки | 3 ~ 5 мин. |
| Давление сжатого воздуха | 00,45 ~ 0,7 МПа |
| Потребление газа | 400 ~ 600 л/мин |
| Чистый метод | 360° вращение, распыление очистки + сжатый воздух |
| Система фильтрации | 10мм/5мм/1мм, уровень 3 |
| Размер машины | L980 x W700 x H1730 ((мм) |
| Машины | 320 кг |
![]()
![]()
Shenzhen Honreal Technology Co., Ltd. признана известным национальным высокотехнологичным предприятием, специализирующимся на исследованиях, разработке, производстве и продаже оборудования SMT.Мы с гордостью обслуживаем известные электронные компании, включенные в список 500 крупнейших в мире.Наша компания имеет зарегистрированный капитал в 5 миллионов, в сопровождении высококвалифицированной технической команды и замечательной способности к техническим инновациям.Наша постоянная цель заключается в создании улучшенной цепочки поставок продуктов и обслуживания командыМы стремимся понимать наших клиентов, уделять первостепенное внимание их потребностям и предоставлять ценные услуги, которые превосходят ожидания.
![]()
![]()