| MOQ: | 1 комплект |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| standard packaging: | WoodenCase |
| Delivery period: | 10-20workdays |
| payment method: | Аккредитив, T/T, Western Union |
| Supply Capacity: | 100 комплектов/месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Толщина печатной платы | Мин. 0,6 мм |
| Направление транспортировки | Слева направо/справа налево (опционально) |
| Высота транспортировки | 900±20 мм (или по заказу) |
| Электропитание | 100-230 В переменного тока (по заказу) однофазное, МАКС. 100 В/А |
| Размер печатной платы (Д×Ш) | (50x50)~(350x250) мм |
| Размер машины (Д×Ш×В) | 1000×900×910 мм |
| Функция | Оборудование, используемое для соединения между производственными линиями |
|---|---|
| Толщина печатной платы | Мин. 0,6 мм |
| Направление транспортировки | Слева направо/справа налево (опционально) |
| Высота транспортировки | 900±20 мм (или по заказу) |
| Электропитание | 100-230 В переменного тока (по заказу) однофазное, МАКС. 100 В/А |
| Номер модели | HR-1200 | HR-1200D |
|---|---|---|
| Размер печатной платы (Д×Ш) | (50x50)~(350x250) мм | (50x50)~(500x350) мм |
| Размер машины (Д×Ш×В) | 1000×900×910 мм | 1000×1100×910 мм |
| Вес | 70 кг | 85 кг |
| MOQ: | 1 комплект |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| standard packaging: | WoodenCase |
| Delivery period: | 10-20workdays |
| payment method: | Аккредитив, T/T, Western Union |
| Supply Capacity: | 100 комплектов/месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Толщина печатной платы | Мин. 0,6 мм |
| Направление транспортировки | Слева направо/справа налево (опционально) |
| Высота транспортировки | 900±20 мм (или по заказу) |
| Электропитание | 100-230 В переменного тока (по заказу) однофазное, МАКС. 100 В/А |
| Размер печатной платы (Д×Ш) | (50x50)~(350x250) мм |
| Размер машины (Д×Ш×В) | 1000×900×910 мм |
| Функция | Оборудование, используемое для соединения между производственными линиями |
|---|---|
| Толщина печатной платы | Мин. 0,6 мм |
| Направление транспортировки | Слева направо/справа налево (опционально) |
| Высота транспортировки | 900±20 мм (или по заказу) |
| Электропитание | 100-230 В переменного тока (по заказу) однофазное, МАКС. 100 В/А |
| Номер модели | HR-1200 | HR-1200D |
|---|---|---|
| Размер печатной платы (Д×Ш) | (50x50)~(350x250) мм | (50x50)~(500x350) мм |
| Размер машины (Д×Ш×В) | 1000×900×910 мм | 1000×1100×910 мм |
| Вес | 70 кг | 85 кг |